Kontakt


1. Vorsitzender / Delegierter

Winkler und Schorn oHG

Lutzky Dr. Christian
Gewerbering 5-7
90574 Roßtal
Tel.: 09127/5943430
Fax.: 09127/5943434
lutzky@winklerundschorn.de

stellv. Vorsitzende / Delegierte

Johann Schmidt GmbH

Frombach Dorothea


Tel.: 09127/9545410
d.frombach@lecrio.com

stellv. Vorsitzende / Delegierte

OMV Tankstelle Roßtal

Mete Svenja


Tel.: 09127/9079612
info@omv-rosstal.de

stellv. Vorsitzender / Delegierter

Fahrschule Drive Zone GmbH

Stieber Dieter


Tel.: 0911/9657000
info@drive-zone.de

Ehrenvorsitzender

Schuhherstellung

Schmidt Johann


Tel.: 09127/5145
Jo.Sch.Ross@t-online.de

Vorstandsmitglied

Raumausstattung Ahnert

Ahnert Christian


Tel.: 09824/9228395
raumausstattung-ahnert@t-online.de

Vorstandsmitglied

Hönicke Großartig Leben GbR

Hönicke Lothar


Tel.: 09127/9540386
info@großartig-leben.de

Vorstandsmitglied

Marienfeld, Garten und Mehr

Marienfeld Rupert


Tel.: 09127/902931
info@garten-marienfeld.de

Vorstandsmitglied

Optiker Riedelsheimer

Riedelsheimer Julia


Tel.: 09127/6899
info@optiker-riedelsheimer.de

Vorstandsmitglied

Metzgerei & Partyservice

Zeitinger Werner


Tel.: 09127/579495
service@metzgerei-zeitinger.de

Vorstandsmitglied

Sparkasse Fürth, Geschäftsstelle Roßtal

Raster Marion


Tel.: 0911/7878-0
marion.raster@sparkasse-fuerth.de

Kassenwart

Raiffeisenbank Bibertgrund, Geschäftsstelle Roßtal

Müller Renate


Tel.: 09127/90120
renate.mueller@raiba-bibertgrund.de

Kassenprüfer

Versicherungsagentur

Feilke Jürgen


Tel.: 0911/9772814
Juergen.Feilke@victoria.de

Kassenprüfer

Bausparkasse Schwäbisch Hall AG

Poxleitner Thomas


Tel.: 0152/22686354
thomas.poxleitner@schwaebisch-hall.de

Schriftführer

Zweirad-Handel, Schlosserei

Klose Erwin


Tel.: 09127/57562
ek@klose-rosstal.de